Адрес: г.Владивосток,
ул. Адмирала Кузнецова 46а
телефон: 244-18-81

Мы рады видеть воспитанников в стенах нашего учреждения!

Уважаемые родители, информируем Вас о том, что МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 11г. Владивостока» с 01.09.2020 начинает работу в обычном режиме с соблюдением санитарных норм и правил. Мы рады видеть воспитанников в стенах  нашего учреждения!

В помощь Вам, уважаемые мамы и папы, в новом 2020-2021 учебном году в дошкольном учреждении будут организованы услуги в рабочие дни с 7.00 до 19.00 по присмотру и уходу за Вашими детьми, осуществлению образовательной деятельности в соответствие с примерной основной общеобразовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией  Н. Е. Вераксы, Т. С. Комаровой, организации 5-ти разового питания в соответствие с утвержденным меню, организации дневного сна, игровой деятельности и развлекательных мероприятий. В учреждении будут предложены дополнительные платные образовательные услуги для детей в возрасте от 3 до 6 лет по следующим направлениям:

- «Ритмика»- художественно-эстетическое и физическое развитие.

-  «Юный художник» - художественно-эстетическое развитие.

Обращаем Ваше внимание, что детский сад обеспечен бесконтактными термометрами, бактерицидными лампами, средствами индивидуальной защиты.

По всем вопросам дошкольного образования Вашего ребенка Вы можете обращаться к заведующему МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский      сад № 11г. Владивостока»  в приемный день (среда) с 8.00 до 17.00, или по телефону 8(423)2441881

Телефоны горячей линии в Управлении по работе с муниципальными учреждениями администрации города Владивостока: 8(423)253 47 04, 8(423)253 44 51.

И.о.заведующего

МБДОУ « Детский сад № 11»                                            Бурашникова Юлия Юрьевна

31 Август 2020, 110 просмотров.

Мы можем обсудить все события и новости на нашем форуме!

Нажми на кнопку! Поделись с друзьями!

Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.