Государственная социальная помощь на основании социального контракта

Адрес: г.Владивосток,
ул. Адмирала Кузнецова 46а
телефон: 244-18-81

Дорогие папы и мамы, бабушки и дедушки,

а также мальчишки и девчонки!

Детский сад – это милые, добрые умные, веселые, шумные, замечательные дети. Всё, что мы делаем в нашем детском саду – мы делаем ради них, ради того, чтобы они росли и развивались.

Детский сад – это родители. Они главные помощники и партнеры в нашей работе, и мы им за это очень благодарны.

Детский сад – это сотрудники. Самые творческие, инициативные, ответственные, трудолюбивые люди – для которых работа не только необходимость, но и удовольствие.

Детский сад – это семья. И как в любой дружной семье у нас есть свои традиции.

Детский сад – это уникальная система, которая обеспечивает уход, присмотр, питание, воспитание и оздоровление. Ни одна система не выполняет столько функций одновременно.

На страницах нашего сайта Вы найдете много полезной информации: